| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 190 - 199 см |
Характеристики
от 1 223 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Valencia |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 40 |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 25 851 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | CHROME |
Характеристики
от 66 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Saniform Plus |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 364 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Neon |
| Вес, кг | 20.2 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 15 |
Характеристики
от 30 490 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 983 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 1 154 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | BALINE |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 44 |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 24 937 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | BALINE |
| Форма | ассиметричная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 44 |
| Длина, см | 150 |
| Ширина, см | 90 |
Характеристики
от 29 305 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Без Серии |
| Вес, кг | 4.26 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 13 790 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Neon |
| Вес, кг | 20.03 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 15 |
Характеристики
от 26 790 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Edge |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 3 023 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | MARRY |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 44 |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 70 |
Характеристики
от 29 660 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | KATRINA |
| Форма | ассиметричная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 110 |
Характеристики
от 31 676 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Impero |
| Форма | прямоугольная |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота, см | 47 |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 75 |
Характеристики
от 24 930 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Комплектующие |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
от 7 162 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Комплектующие для ванн |
Характеристики
от 39 230 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Starlet |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 1 092 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 137 085 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Товар снят с производства | Под заказ |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Geo |
| Вес, кг | 67.32 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 15 |
Характеристики
от 199 490 ₽ /шт
