| Категория | Ванны |
| Коллекция | BetteLux |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 9 572 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 160 - 169 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 3 296 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 190 - 199 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 1 986 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | BetteLux |
| Размер | 190 - 199 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 9 862 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | BetteLux |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 9 328 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Комплектующие |
| Размер | 180 - 189 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 27 030 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Form |
| Размер | 170 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 1 907 € /шт
| Товар снят с производства | Под заказ |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Geo |
| Вес, кг | 56.43 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 15 |
Характеристики
от 199 490 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Panels |
| Вес, кг | 3.83 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 13 290 ₽ /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Без Серии |
| Вес, кг | 2.98 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Panels |
| Вес, кг | 1.68 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Vitra - Panels |
| Вес, кг | 1.68 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | VASCHE SOLID |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
от 10 314 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Modern |
| Размер | 180 - 189 см |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Soul |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | ACCESSORI VARI |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 115 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Single |
| Размер | <-- 129 см |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Modern |
| Размер | 160 - 169 см |
Характеристики
| Категория | Ванны |
| Коллекция | ACCESSORI VARI |
| Размер | 170 - 179 см |
Характеристики
от 115 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | Modern |
| Размер | 180 - 189 см |
Характеристики
