| В наличии | Да |
| Категория | Смесители |
| Коллекция | Bespoke |
| Размер | 180 см --> |
Характеристики
от 39 677 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Paestum |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 672 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 2 338 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 2 628 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Oxford |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
от 3 054 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Kartell |
| Размер | 60 - 79 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 3 |
Характеристики
от 1 092 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 2 367 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | CASE |
| Размер | 80 - 99 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
от 1 941 € /шт
| Категория | Смесители |
| Коллекция | Indigo |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 21 689 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 2 788 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 400 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 2 666 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 2 402 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 1 782 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Bemade |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 8 568 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | D-Neo |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 2 838 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cape Cod |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 1 224 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 1 782 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Cambridge |
| Размер | 60 - 79 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
от 2 914 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 833 € /шт
