| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Durastyle |
| Размер | 140 - 179 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 1 385 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 932 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 418 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Veronica NUOVO |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 3 365 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Ketho |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 182 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 788 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Asis |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 1 595 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 932 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 788 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Durastyle |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 1 584 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 381 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 895 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 381 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 763 € /шт
| Коллекция | XSquare |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 2 329 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Ketho |
| Размер | 180 см --> |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 2 457 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 617 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 1 960 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | 80 - 99 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 3 177 € /шт
