| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Fuori scala |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 4 129 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Hermitage |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 567 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 1 559 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 4 200 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Artwork |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 1 375 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Happy D.2 |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 1 012 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 524 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 418 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Artwork |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 4 361 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Classic |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 831 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Memphis |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 24 390 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 1 479 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 418 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Artwork |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 838 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 2 246 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 418 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Artwork |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 8 152 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 1 672 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Boutique |
| Размер | 120 - 139 см |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
от 2 899 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 844 € /шт
