| Категория | Раковины |
| Коллекция | Forma |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 576 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Happy D.2 |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 871 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 461 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 2 784 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 2 130 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 914 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Civitas |
| Размер | 80 - 99 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 2 579 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Happy D.2 |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 8 180 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Vogue |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 3 201 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Happy D.2 |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 1 012 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 524 € /шт
| Размер | 100 - 119 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 6 524 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Shape |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 1 632 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | ME by Starck |
| Размер | 120 - 139 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 4 478 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Palace |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 2 189 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Happy D.2 |
| Размер | 120 - 139 см |
Характеристики
от 1 288 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | XViu |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 720 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Veronica NUOVO |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 2 880 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Artwork |
| Размер | 140 - 179 см |
Характеристики
от 6 039 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Classic |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 2 375 € /шт
