| В наличии | Да |
| Категория | Тумбы |
| Коллекция | Vitra - Sento |
| Вес, кг | 59.4 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 99 490 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Solid Surface |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 122 139 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Solid Surface |
Характеристики
от 1 379 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Lino&Lone |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 198 146 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Lino&Lone |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 208 274 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Lino&Lone |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 198 146 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Lino&Lone |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 208 274 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Аксессуары |
| Коллекция | Hotel |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 67 810 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | B.ME |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 3 907 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Palace |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 739 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Arcade |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 2 889 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Arcade |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 2 097 € /шт
| В наличии | Да |
| Товар снят с производства | Новинка |
| Категория | Тумбы |
| Коллекция | Vitra - Root Flat |
| Вес, кг | 54.75 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 66 290 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Тумбы |
| Коллекция | Vitra - Root Classic |
| Вес, кг | 47.32 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 68 890 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Тумбы |
| Коллекция | Vitra - Root Groove |
| Вес, кг | 46.04 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 72 390 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Sento |
Характеристики
от 105 458 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Зеркала |
| Коллекция | Vitra - Valarte |
| Вес, кг | 31.48 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 96 590 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Зеркала |
| Коллекция | Vitra - Core |
| Вес, кг | 18.32 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 42 190 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Зеркала |
| Коллекция | Vitra - Core |
| Вес, кг | 26.33 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 54 290 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Yso |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 1 706 € /шт
