| Категория | Унитазы |
| Коллекция | A16 |
Характеристики
от 959 € /шт
| Категория | Мебель для ванных комнат |
| Коллекция | Vanity units |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
| Категория | Биде |
| Коллекция | A16 |
Характеристики
от 959 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Hermitage |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 1 715 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Loft |
| Размер | 80 - 99 см |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 30 |
Характеристики
от 1 283 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | A16 |
Характеристики
от 959 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | FILE 2.3 |
Характеристики
от 590 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Hermitage |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 361 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Б/С Раковины |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 1 683 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | FILE 2.5 |
Характеристики
от 880 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
от 76 076 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Atelier |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 807 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 833 € /шт
| Коллекция | Fuori scala |
| Размер | 60 - 79 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 1 171 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Washbasins |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Comodo |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 798 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 72 025 ₽ /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 504 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 933 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Jolie |
Характеристики
от 739 € /шт
