| Категория | Унитазы |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 833 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 833 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | Civitas |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 676 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 833 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Millerighe |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 935 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | BetteLux |
| Размер | 80 - 99 см |
Характеристики
от 1 320 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | 80 - 99 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 534 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 853 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Monet |
Характеристики
от 660 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | Monet |
Характеристики
от 660 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | A16 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 78 842 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 897 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | Civitas |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 676 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | File 2.0 |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 613 € /шт
| В наличии | Да |
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Jazz |
Характеристики
от 313 € /шт
| Категория | Ванны |
| Коллекция | File 2.0 |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 582 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | File 2.0 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 833 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 456 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cognac |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 770 € /шт
