| Категория | Раковины |
| Коллекция | Londra |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 643 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Elegance |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 871 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Origini |
Характеристики
от 1 370 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Ten |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
от 582 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | Jubilaeum |
Характеристики
от 572 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Б/Н |
Характеристики
от 1 320 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Kartell |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 512 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | D-Neo |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 988 € /шт
| Категория | Писсуары |
| Коллекция | без серии |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 5 |
Характеристики
от 945 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Kartell |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 769 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 1 028 € /шт
| Категория | Унитазы |
| Коллекция | Б/Н |
Характеристики
от 355 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Arcade |
| Размер | 100 - 119 см |
Характеристики
от 1 346 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Jubilaeum |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 401 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Pro |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 200 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Viu |
| Размер | 60 - 79 см |
Характеристики
от 862 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Cento |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 590 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Kartell |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 579 € /шт
| Категория | Биде |
| Коллекция | Londra |
Характеристики
от 388 € /шт
| Категория | Раковины |
| Коллекция | Pro S |
| Размер | < -- 59 |
Характеристики
от 248 € /шт
