| Формат, см | 54,2x10,7 |
| Количество штук в коробке | 10 |
| Количество м2 в коробке | 0,579 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | PLINTO |
| Толщина, мм | 1 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 54,2 |
| Ширина, см | 10,7 |
Характеристики
от 3 062.33 ₽ /0.579 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 54,2x10,7 |
| Количество штук в коробке | 10 |
| Количество м2 в коробке | 0,579 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | PLINTO |
| Толщина, мм | 1 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 54,2 |
| Ширина, см | 10,7 |
Характеристики
от 3 376.15 ₽ /0.579 М2
| Формат, см | x |
| Количество штук в коробке | 50 |
| Количество м2 в коробке | 0.50 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | DYROY |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 3 953 ₽ /0.5 М2
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 0.363 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Spectra |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 812.10 ₽ /0.363 М2
| Формат, см | 90.000x90.000 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | AWEN |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 90.000 |
| Ширина, см | 90.000 |
Характеристики
от 7 149.87 ₽ /0.81 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 300x100 |
| Коллекция | Laminam - Ossido |
| Рисунок | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 42 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 10 010 ₽ /М2
| Формат, см | 300x100 |
| Коллекция | Laminam - Ossido |
| Рисунок | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 9 856 ₽ /М2
| Формат, см | 300x100 |
| Коллекция | Laminam - Ossido |
| Рисунок | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 24.6 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 17 556 ₽ /М2
| Формат, см | 324x162 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 5.2488 |
| Коллекция | Laminam - I Naturali |
| Толщина, мм | 1.2 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 165.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 324 |
| Ширина, см | 162 |
Характеристики
от 384 353.88 ₽ /5.2488 М2
| Формат, см | 324x162 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 5.2488 |
| Коллекция | Laminam - I Naturali |
| Толщина, мм | 1.2 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 165.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 324 |
| Ширина, см | 162 |
Характеристики
от 469 862.08 ₽ /5.2488 М2
| Формат, см | 324x162 |
| Коллекция | Laminam - Ossido |
| Толщина, мм | 1.2 |
| Рисунок | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 165.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 324 |
| Ширина, см | 162 |
Характеристики
от 66 187 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Colorica Decor |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - 5х5 см |
| Толщина, мм | 6 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.652 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,6 |
| Ширина, см | 30,6 |
Характеристики
от 474 ₽ /шт
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Classic |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 29.563 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 30,5 см |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Формат, см | 278x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.336 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Италон - Magma |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 50.57 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 278 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 29 466.89 ₽ /3.336 М2
| Формат, см | 278x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.336 |
| Коллекция | Fap - Ylico |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 47.94 |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 278 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 5х20 |
| Количество штук в коробке | 46 |
| Коллекция | Candy |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 2 858.90 ₽ /0.46 М2
| Формат, см | 4,3х24,3 |
| Количество штук в коробке | 23 |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 1 610 ₽ /23 шт
| Формат, см | 5,2x16 |
| Количество штук в коробке | 85 |
| Коллекция | Safi |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 5 355 ₽ /85 шт
