| Формат, см | 2X15 |
| Количество штук в коробке | 27 |
| Количество м2 в коробке | 0.080 |
| Коллекция | Equipe - BARDIGLIO |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики
от 0.16 € /0.08 шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | Настенная плитка декорированная |
| Коллекция | STARLING |
| Толщина, мм | 0,94 |
| Рисунок | Узоры |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 610.20 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 15X15 |
| Количество штук в коробке | 44.000 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Коллекция | Equipe - SPLENDOURS |
| Рисунок | Узор |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.28 |
Характеристики
от 3 855 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Frozen |
| Толщина, мм | 1,05 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Shiny Lappato |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 9 126.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Категория | Atlas Concorde Russia - Empire |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI QUARK |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 9 971.20 ₽ /1.28 шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Коллекция | Fap - Sheer |
| Толщина, мм | 1.05 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 24.19 |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 11 052.80 ₽ /1.28 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 152.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Концепта |
| Толщина, мм | 10,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 4 514.40 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x10 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 1.02 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Mainzu Alboran |
| Рисунок | Кабанчик |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.41 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 10 |
Характеристики
от 5 388 ₽ /М2
| Формат, см | 7,5X15 |
| Количество штук в коробке | 88.00 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Коллекция | Equipe - CARRARA |
| Толщина, мм | 7.5 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.15 |
Характеристики
от 4 901 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Коллекция | Vitra - Aspenwood |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.83 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 039.20 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 7,5X15 |
| Количество штук в коробке | 44.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Коллекция | Equipe - CARRARA |
| Толщина, мм | 7.5 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.15 |
Характеристики
от 2 838 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Коллекция | Kerranova - Bereg |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 8.25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 453.12 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | Atlas Concorde Russia - Forte Dei Marmi |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Empire |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.41 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 536.08 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.432808 |
| Коллекция | Living Ceramics - Verso Cross Cut |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 11 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 11 899.47 ₽ /1.432808 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 31,5x100 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Mediterranean |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 7 892.64 ₽ /1.26 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20X20 |
| Количество штук в коробке | 25.00 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Коллекция | Equipe - BAUHOME |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.71 |
Характеристики
от 5 676 ₽ /М2
| Формат, см | 7,5X15 |
| Количество штук в коробке | 44.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Коллекция | Equipe - CARRARA |
| Толщина, мм | 7.5 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.14 |
Характеристики
от 2 450.50 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 63x31.5 |
| Количество штук в коробке | 8 |
| Количество м2 в коробке | 1.5876 |
| Коллекция | Eletto Ceramica - Hygge |
| Толщина, мм | 0.95 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 3.4 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 63 |
| Ширина, см | 31.5 |
Характеристики
от 2 619.54 ₽ /1.5876 М2
