| В наличии | Да |
| Формат, см | 22.30X22.30 |
| Количество штук в коробке | 13 |
| Количество м2 в коробке | 0.65 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | CUBAN |
| Рисунок | Античный, Растения, Узоры |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 22.300 |
Характеристики
от 4 823 ₽ /0.65 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6,5X20 |
| Количество штук в коробке | 38 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Коллекция | Equipe - VIBE |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.18 |
Характеристики
от 2 491.50 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 11,6X10,1HX |
| Количество штук в коробке | 50.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.435 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - KROMATIKA |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.15 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.100 |
| Ширина, см | 11.600 |
Характеристики
от 3 921.93 ₽ /0.5858 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.070416 |
| Коллекция | Living Ceramics - Ground |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.4 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 8 772.06 ₽ /1.070416 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Коллекция | Grasaro - Beton |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 801.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MARVEL PRO |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 13 561.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MARVEL PRO |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 13 561.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MARVEL PRO |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 13 561.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MARVEL PRO |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 13 561.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Monotone |
| Толщина, мм | 0.85 |
| Цвет | Зеленый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.432808 |
| Коллекция | Living Ceramics - Verso Vein Cut |
| Рисунок | Травертин |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 11 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 11 899.47 ₽ /1.432808 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 25x75 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Количество м2 в коробке | 1.13 |
| Категория | THESIS |
| Коллекция | PRIVILEGE |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 2 710.87 ₽ /1.13 шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 46 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Candy |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 5 |
Характеристики
от 2 360.26 ₽ /0.46 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 9,2X36,8 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 0.846 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - STROMBOLI |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.67 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 36.8 |
| Ширина, см | 9.2 |
Характеристики
от 3 755.76 ₽ /0.643 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 1.435204 |
| Коллекция | Living Ceramics - Bera&Beren |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30.5 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 18 076.39 ₽ /1.435204 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 40x80 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Категория | Atlas Concorde Russia - Empire |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Drift |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.58 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 40 |
Характеристики
от 5 900.80 ₽ /1.28 шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stellaris |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.03 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 480 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 100.000x100.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DOWNTOWN 4D |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.771 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 100.000 |
| Ширина, см | 100.000 |
Характеристики
от 10 700 ₽ /2 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Albion |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Оливковый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 13.13 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 25,9 см |
| Ширина, см | 25,9 см |
Характеристики
от 229 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 15X15 |
| Количество штук в коробке | 22.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - SPA&POOLS |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Серый, Черный |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.36 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 15.000 |
| Ширина, см | 15.000 |
Характеристики
от 3 155.13 ₽ /0.495 М2
