| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Non-Slip |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 10.145 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 31.5 см |
| Ширина, см | 30.9 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 15 504 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 17 054 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х120 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 120 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х60 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 480 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 672 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1 |
| Коллекция | Mainzu - Normandy |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 7 260 ₽ /М2
| Формат, см | 300x120 |
| Коллекция | Laminam - Slate |
| Толщина, мм | 0.58 |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 58.824 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 10 219 ₽ /М2
| Формат, см | 250x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 40 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Void |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Узбекистан |
Характеристики
от 1 425.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 300x100 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3 |
| Коллекция | LaminamIT - Распродажа |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 42 |
| Страна производства | Италия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 10 461 ₽ /3 М2
| Формат, см | 6X24,6 |
| Количество штук в коробке | 30.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.443 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - LUMINA |
| Толщина, мм | 9.5 |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 24.600 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 2 875.10 ₽ /0.4428 М2
| Формат, см | 6X24,6 |
| Количество штук в коробке | 30.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.443 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - LUMINA |
| Толщина, мм | 9.5 |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 24.600 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 2 875.10 ₽ /0.4428 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | Керамогранит прокрашенный в массе |
| Коллекция | Италон - Cosmos |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.83 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 699 ₽ /М2
