| В наличии | Да |
| Формат, см | 278x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.336 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 278 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 13 761 ₽ /3.336 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 9,2X36,8 |
| Количество штук в коробке | 19 |
| Количество м2 в коробке | 0.64 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | STROMBOLI |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 0.67 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 36.8 |
| Ширина, см | 9.2 |
Характеристики
от 3 755.76 ₽ /0.643 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 12.000x12.000 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.49 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PORTO |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.24 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 12.000 |
| Ширина, см | 12.000 |
Характеристики
от 4 444.59 ₽ /0.4896 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.000x20.000 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.00 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | ART NOUVEAU |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.71 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 6 490 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 240x80 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 1.92 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Motto - 15mm |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 68 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 19 641.60 ₽ /1.92 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 240x80 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 1.92 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Motto - 15mm |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 68 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 19 641.60 ₽ /1.92 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 33x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Concrete |
| Толщина, мм | 14 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 8 250 ₽ /2 шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x15 |
| Количество штук в коробке | 8 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | INGALLS |
| Толщина, мм | 1 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 15 |
Характеристики
от 5 058.72 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | CALACATTA SMOKE |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 294.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30.000x6.000 |
| Количество штук в коробке | 28 |
| Количество м2 в коробке | 0.5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | WADI |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 30.000 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 3 606.12 ₽ /0.504 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Ardesia |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Бетон, Лофт, Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 625.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 12.000x12.000 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.49 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PORTO |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.24 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 12.000 |
| Ширина, см | 12.000 |
Характеристики
от 4 444.59 ₽ /0.4896 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 16.800x16.800 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.49 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PORTO |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.3 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 16.800 |
| Ширина, см | 16.800 |
Характеристики
от 4 443.98 ₽ /0.959616 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stellaris |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 6 633 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.000x20.000 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.00 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | ART NOUVEAU |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.71 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 6 490 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.000x20.000 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.00 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Ares |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.77 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 5 624 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 59.5x59.5 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.4161 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Colorker - Wood Story |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 59.5 |
| Ширина, см | 59.5 |
Характеристики
от 7 710.66 ₽ /1.4161 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Surface |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.83 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 422.40 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 15 969 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120х280 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3,336 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Simpolo |
| Толщина, мм | 6 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Особенности | морозостойкая;износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 29 356.80 ₽ /3.336 М2
