| В наличии | Да |
| Формат, см | 60.00X120.00 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MANHATTAN FLOOR |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120.000 |
| Ширина, см | 60.000 |
Характеристики
от 10 961.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Золотой |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 10 982.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Coliseumgres - Riviera |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 916 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Coliseumgres - Canova |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 854.24 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1.8 |
| Коллекция | Kerranova - Vetro |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 8.25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 316.40 ₽ /1.8 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Constanza |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.5 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 578 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Microcemento Blanco |
| Толщина, мм | 8 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 8 386.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Коллекция | Grasaro - Granella |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 801.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 15x15 |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | VERANDA |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 026 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 25x6 |
| Количество штук в коробке | 32 |
| Количество м2 в коробке | 0.48 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Levels |
| Толщина, мм | 0.85 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 6 |
Характеристики
от 2 587.20 ₽ /0.48 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Symphonyx |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 8 081.92 ₽ /1.28 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 13,2X13,2 |
| Количество штук в коробке | 57.00 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - ARTISAN |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.24 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 13.200 |
| Ширина, см | 13.200 |
Характеристики
от 5 624.31 ₽ /0.993168 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x7,5 |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Количество м2 в коробке | 0,5 |
| Категория | Настенная плитка базовая |
| Коллекция | Bayonne |
| Толщина, мм | 0,83 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 7,5 |
Характеристики
от 4 056.50 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 22.30X22.30 |
| Количество штук в коробке | 13 |
| Количество м2 в коробке | 0.65 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | SIROCCO |
| Цвет | Белый, Синий |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 22.300 |
| Ширина, см | 22.300 |
Характеристики
от 4 823 ₽ /0.65 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Коллекция | Marmocer - Classic Polish Finished |
| Толщина, мм | 1.2 |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 10.8 |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 47 995.20 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Coliseumgres - Fiamma |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 088.80 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6,5x20 |
| Количество штук в коробке | 60 |
| Количество м2 в коробке | 0,78 |
| Категория | Настенная плитка базовая |
| Коллекция | ANDES |
| Толщина, мм | 0,8 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 6,5 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 3 955.38 ₽ /0.78 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 12.30X12.30 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.51 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TANGER |
| Цвет | Белый, Синий |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 415.58 ₽ /0.51 М2
