| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Рисунок | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 643.20 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Onyx |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый, Черный |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Motto - Clash |
| Рисунок | Узоры |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 736.16 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый, Черный |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 880.80 ₽ /0.72 М2
