| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Vita |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 636.64 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rock |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| В наличии | Да |
| Формат, см | 59x119 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Sicilia-Pul/Griso-Pul |
| Толщина, мм | 10 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 3 669.60 ₽ /1.39 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Shadow |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 774.08 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 30x60 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | JAKARTA |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 1 960.20 ₽ /1.08 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Alexandria |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 754.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Midas |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 774.08 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Carnico |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 425.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Amazon |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 600.80 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Alps |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 294.72 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pietra Serena |
| Толщина, мм | 20 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 2 494.80 ₽ /0.72 М2
| Количество штук в коробке | 6 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Broken |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 29.563 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 30,5 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 15 504 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 17 054 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х120 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 120 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х60 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 480 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
