| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Coliseumgres - Contea |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 957.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Concept |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 643.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 59x119 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Duna |
| Толщина, мм | 10 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 8 118.99 ₽ /1.39 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 26.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 280x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.36 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 48 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 27 720 ₽ /3.36 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 278x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.336 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Цвет | Белый, Серый, Черный |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 278 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 23 852.40 ₽ /3.336 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Vitra - ArtWall |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.25 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 918.40 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mainzu - Technical |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.76 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 995 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MONTIVER |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 621.12 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TALO |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | R11 |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 9 126.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х120 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Madison |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 508.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Simpolo |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Графит, Серый, Черный |
| Размер | крупный |
| Особенности | морозостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 8 668.08 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Концепта |
| Толщина, мм | 10,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 4 514.40 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.149 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Calcutta |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 177.66 ₽ /2.149 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Teseo |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 8 263.68 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Vitra - SilkMarble |
| Толщина, мм | 0.8 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.54 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 508.64 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 22,3x22,3 |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Количество м2 в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | RAIN |
| Толщина, мм | 1 |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 22,3 |
| Ширина, см | 22,3 |
Характеристики
от 4 022 ₽ /М2
