| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Minorca |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Maritaca |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MIAMI |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Oriental White |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pure |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 991.68 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Luxury Calacatta |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 425.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Portland |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 7 333.92 ₽ /1.44 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 15 504 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от 17 054 ₽ /шт
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Polished |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Цвет | Белый, Коричневый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 67.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 240 см |
| Ширина, см | 80 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х120 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 120 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х60 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - CARVING |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 920 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Marbles |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Mono |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 463 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 5 583.60 ₽ /2.16 М2
