| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Золотой |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 10 454.40 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Сандра |
| Толщина, мм | 10 |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 898.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120х180 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 4.32 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Simpolo |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Особенности | морозостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 33 635.52 ₽ /4.32 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 5X40 |
| Количество штук в коробке | 50.000 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - CORSICA |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.34 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 40.000 |
| Ширина, см | 5.000 |
Характеристики
от 6 490 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 10 982.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120.000x60.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DOWNTOWN |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17.037 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120.000 |
| Ширина, см | 60.000 |
Характеристики
от 7 704 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Италон - Charme Deluxe |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 12.6 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 5 179 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Италон - Charme Deluxe |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25.34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 6 520 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20X20 |
| Количество штук в коробке | 25.00 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - ARES |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.77 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 5 624 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Marmori |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 2 715.12 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 15x15 |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Количество м2 в коробке | 0,5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | SOFT |
| Толщина, мм | 0,83 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
Характеристики
от 2 299 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20X20 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - OCTAGON |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.68 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 5 624 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 152.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 668 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Pietra Di Gre |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 643 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90.000x90.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.62 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PAMESA РАСПРОДАЖА |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 20.556 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 90.000 |
| Ширина, см | 90.000 |
Характеристики
от 6 933.60 ₽ /1.62 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 180x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 45 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 11 286 ₽ /2.16 М2
