| В наличии | Да |
| Формат, см | 278x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.336 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 278 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 14 678.40 ₽ /3.336 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI ROCK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 531.84 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Riviera |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 916 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Canova |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 854.24 ₽ /1.44 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Forte Dei Marmi |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 7 535.52 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Constanza |
| Рисунок | Камень+Рельеф |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.5 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 578 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Microcemento Blanco |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Моноколор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 8 386.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 15x15 |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | VERANDA |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Узоры |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 026 ₽ /0.5 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 22.30X22.30 |
| Количество штук в коробке | 13 |
| Количество м2 в коробке | 0.65 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | SIROCCO |
| Рисунок | Растения, Узоры |
| Цвет | Белый, Синий |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 22.300 |
| Ширина, см | 22.300 |
Характеристики
от 4 823 ₽ /0.65 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Fiamma |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 088.80 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Concept |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 643.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 12.30X12.30 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.51 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TANGER |
| Рисунок | Античный, Растения, Узоры |
| Цвет | Белый, Синий |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 415.58 ₽ /0.51 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mainzu Bottega |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.76 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 6 157 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Constanza |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.5 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 388 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 4.80X14.60 |
| Количество штук в коробке | 60 |
| Количество м2 в коробке | 0.42 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | GLINT |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 3 629.22 ₽ /0.42 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Charme Advance Floor Project |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень, Мрамор, Травертин |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.03 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 985 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Doria |
| Рисунок | Терраццо |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 332 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Canova |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 6.9 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 041.28 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stellaris |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 25.34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 6 795 ₽ /М2
