| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Герда |
| Толщина, мм | 10,5 |
| Рисунок | Терраццо |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 18.2 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 940 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI ROCK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 14 548.48 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 59,7x119,7 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Softcement |
| Толщина, мм | 8 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 4 977.83 ₽ /1.43 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | RINASCENTE RESIN |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 17 108.48 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Avantgarde |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 26 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 5 988 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 18.41 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6X24,6 |
| Количество штук в коробке | 34.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - ARGILE |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.26 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 24.6 |
| Ширина, см | 6 |
Характеристики
от 3 054.50 ₽ /0.5 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | RINASCENTE RESIN |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 17 108.48 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Expo |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.27 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 832.84 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Forum |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.83 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 345.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Millennium |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 12.67 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 5 009 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stellaris |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.03 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 245 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Forte Dei Marmi |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 7 535.52 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stellaris |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 25.34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 6 805 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI QUARK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 19 409.92 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Cr. Lux Noor |
| Рисунок | Мрамор, Оникс |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 318 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Gobi |
| Толщина, мм | 0,95 |
| Рисунок | Терраццо |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 8 936.64 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI QUARK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 14 548.48 ₽ /2.56 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI QUARK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 14 548.48 ₽ /2.56 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FORTE DEI MARMI ROCK |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 14 548.48 ₽ /2.56 М2
