| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Continuum |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 255 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stratos |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 9 309.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Simpolo |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Особенности | морозостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 398 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.28 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Charme Deluxe Floor Project |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень, Мрамор, Травертин |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 12.6 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 6 264 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 59,7x119,7 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stonemood |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 7 157.15 ₽ /1.43 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | BIANCO MARE |
| Толщина, мм | 1,05 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 10 594.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Stratos |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 9 309.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 HIGH GLOSSY |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень, Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 170.88 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Сандра |
| Толщина, мм | 10,5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 940 ₽ /2.16 М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 736 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mainzu Elegance |
| Рисунок | Бетон, Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.76 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 6 595 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Charme Deluxe Floor Project |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень, Мрамор, Травертин |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 25.34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 16 775.68 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 14.80X14.80 |
| Количество штук в коробке | 26 |
| Количество м2 в коробке | 0.57 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mayolica |
| Рисунок | Античный, Майолика, Узоры |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 773.75 ₽ /0.57 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Craft |
| Толщина, мм | 0,85 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 844.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Continuum |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 6.9 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 565.08 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.149 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Carrara Fogg |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 177.66 ₽ /2.149 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Luxury |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Ardesia |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Бетон, Лофт, Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.33 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 625.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 58x58 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | El Molino Alice |
| Рисунок | Узоры |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 58 |
| Ширина, см | 58 |
Характеристики
от 4 709 ₽ /М2
