| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 672 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от /шт
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 463 ₽ /М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
| Формат, см | 250x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 40 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 250 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 280x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.36 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 48 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 280x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.36 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 48 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 280x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 3.36 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Titanium распродажа |
| Толщина, мм | 0.6 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 48 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 280 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Void |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Узбекистан |
Характеристики
от 1 425.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Molly |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Узбекистан |
Характеристики
от 2 518.56 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2,56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PRAGA ONYX |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 5 309.44 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Imagine |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 646.72 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | STATUARIO URBAN |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 985.12 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MERCATO ONYX |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 157.12 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Imagine |
| Толщина, мм | 0,85 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 198.88 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | LIVID |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Коричневый, Черный |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 472.48 ₽ /1.44 М2
