| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | BRICOLA |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Песочный |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Onyx |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Cosera |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 229.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Apia |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золотой |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 4 736.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Liceo |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 220.64 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Травертин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mia |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 419.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2,56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | ANTI SKY |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 821.76 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х60 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DRIFTWOOD |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 10 982.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Monaco |
| Толщина, мм | 8 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 900.80 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Casa |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DRIFTWOOD |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Argenta |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 785.76 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | LYPTUS |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 14 256 ₽ /2.88 М2
