| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 SATIN MATT |
| Рисунок | Камень, Мрамор, Оникс |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 852.64 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 000 ₽ /М2
керамогранит BLUEZONE Индия Керамическая плитка 60x120 SENTORINI DRIZZLE NEBULA SERIES (ППх) BZ75716
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 NEBULA SERIES |
| Рисунок | Камень, Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 374.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Brokis |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 787.84 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Cemento |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 762.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Cotta |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 158.24 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Brick & Metro |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 12.135 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,0 см |
| Ширина, см | 30,0 см |
Характеристики
от 293 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Madison |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 508.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Borghini |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 738.24 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Onyx |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 761.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6х25 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 0.363 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Spectra |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Моноколор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | мелкий |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 743.85 ₽ /0.363 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | Настенная плитка декорированная |
| Коллекция | CARARA |
| Толщина, мм | 1,05 |
| Рисунок | Рельеф |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Супербелая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 610.20 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Simpolo |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | морозостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 398 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Черный |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 26.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Thea |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 5 765.76 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Моноколор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 3 650.40 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
