| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Cubix |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 027.52 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Lumino |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 555.68 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Classic |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 8.546 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 30,5 см |
Характеристики
от 924 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20х20 |
| Количество штук в коробке | 18 |
| Количество м2 в коробке | 0.706 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Arti |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 815.22 ₽ /0.706 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Aster |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Прокрашенная масса |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 197.76 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Infinity Venon |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 8 263.68 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6х25 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 0.363 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Spectra |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | мелкий |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 743.85 ₽ /0.363 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | Настенная плитка базовая |
| Коллекция | Polar |
| Толщина, мм | 0,99 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Супербелая |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 777.84 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rover |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Tripoli |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 5 281.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 26.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Matrix |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 761.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Clear white |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 5 155.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pluto |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 761.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Hack Berry |
| Толщина, мм | 8,7 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 761.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2,56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MELTON |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Особенности | PEI V, Mohs 7, фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 12 362.24 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Liceo |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 754.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
