| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Толщина, мм | 20 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Иран |
Характеристики
от 3 548.16 ₽ /0.72 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 152.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 NEBULA SERIES |
| Рисунок | Камень, Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 374.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Muscat |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 3 492 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FOG |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 928.32 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | ANTIC |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 736.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Золотой, Серебристый, Черный |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | Настенная плитка базовая |
| Коллекция | ONYX SATIN |
| Толщина, мм | 0,96 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 777.84 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Male |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золотой |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 3 015.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Aster |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Прокрашенная масса |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 197.76 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Lucent |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Моноколор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 421.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Geometry |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 11.976 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 27,1 см |
| Ширина, см | 28,2 см |
Характеристики
от 449 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 NEBULA SERIES |
| Рисунок | Камень, Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 374.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Albion |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 13.13 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 25,9 см |
| Ширина, см | 25,9 см |
Характеристики
от 229 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Dolomite |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 373.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Miltonia |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 989.44 ₽ /1.44 М2
