| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 26.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 736 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Lumino |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 555.68 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Bonzano |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 508.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | CALACATTA SMOKE |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 301.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 14 256 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Luxury |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 10 982.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Золотой |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Tuscan |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Maritaca |
| Толщина, мм | 8,4 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 747.52 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Chance |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 912.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Esme |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 419.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | RABAT |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 5 281.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Luanda |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золотой |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 4 134.24 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Loft |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 14 256 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Vita |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 523.68 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Breche |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 704.48 ₽ /1.44 М2
