| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Maritaca |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 5 012.64 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | NOVELA |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Шоколадный |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Statuario Brasiliano |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 870.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Craft |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 944.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Голубой, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | BRICOLA |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 15 523.20 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Luxury |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 10 982.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.55 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - 5х5 см |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.556 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,6 см |
| Ширина, см | 30,6 см |
Характеристики
от 320 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 18.41 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Коричневый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 15 523.20 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - CARVING |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 369 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 1 736 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Lumino |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 555.68 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Bonzano |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 508.48 ₽ /1.44 М2
