| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DRIFTWOOD |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Classic |
| Толщина, мм | 7 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 29.563 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30.5 см |
| Ширина, см | 30.5 см |
Характеристики
от 1 025 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Amazon |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 600.80 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 22 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Classic |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 8.546 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,5 см |
| Ширина, см | 30,5 см |
Характеристики
от 717 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.4 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Tuscan |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 15 523.20 ₽ /2.88 М2
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - 5х5 см |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.46 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30,6 см |
| Ширина, см | 30,6 см |
Характеристики
от 392 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 643.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | London |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 482.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Elite |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 928.32 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Kiel, Realistik |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 663.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Iridium |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 030.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Royalish |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 944.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Nature |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 736.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Perlato |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 555.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Wood collection |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 686.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | BRICOLA |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
