| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Velvet |
| Цвет | Бежевый, Голубой, Коричневый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Velvet |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Velvet |
| Цвет | Бежевый, Голубой, Коричневый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Velvet |
| Цвет | Бежевый, Голубой, Коричневый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Motto - Velvet |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 174.40 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 722.40 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 356 ₽ /0.72 М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 0.72 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - 20 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 16.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 722.40 ₽ /0.72 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Calce |
| Толщина, мм | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | гранд |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 47 052 ₽ /3 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Calce |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | гранд |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 41 613 ₽ /3 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | I Naturali Marmi |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | гранд |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 37 770 ₽ /3 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Legno Venezia |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | гранд |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 49 935 ₽ /3 М2
| Количество штук в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Legno Venezia |
| Толщина, мм | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | гранд |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 100 |
Характеристики
от 57 297 ₽ /3 М2
| Формат, см | 16,8X16,8 |
| Количество штук в коробке | 34.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.493 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - ELDA |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 16.800 |
| Ширина, см | 16.800 |
Характеристики
от 4 302.90 ₽ /0.493 М2
| Формат, см | 12X12CZ |
| Количество штук в коробке | 34.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.493 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - ELDA |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 12.000 |
| Ширина, см | 12.000 |
Характеристики
от 4 302.90 ₽ /0.493 М2
| Формат, см | 10X10 |
| Количество штук в коробке | 60.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.600 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - HIKARI |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.000 |
| Ширина, см | 10.000 |
Характеристики
от 3 665.40 ₽ /0.6 М2
| Формат, см | 10X10 |
| Количество штук в коробке | 60.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.600 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - HIKARI |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.000 |
| Ширина, см | 10.000 |
Характеристики
от 3 665.40 ₽ /0.6 М2
| Формат, см | 10X10 |
| Количество штук в коробке | 60.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.600 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Equipe - HIKARI |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.000 |
| Ширина, см | 10.000 |
Характеристики
от 3 665.40 ₽ /0.6 М2
| Формат, см | 10X10 |
| Количество штук в коробке | 60.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.600 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - HIKARI |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.000 |
| Ширина, см | 10.000 |
Характеристики
от 3 894 ₽ /0.6 М2
| Формат, см | 10X10 |
| Количество штук в коробке | 60.000 |
| Количество м2 в коробке | 0.600 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - HIKARI |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 10.000 |
| Ширина, см | 10.000 |
Характеристики
от 3 894 ₽ /0.6 М2
