| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TINOS ONYX |
| Толщина, мм | 0,86 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 762.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Craft |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 301.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Charlotte |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 6 617.60 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Perlato |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 555.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Arabella |
| Толщина, мм | 8,8 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 1 647.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Elite |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 928.32 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Wood collection |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 686.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Silk 60х60 |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mirage |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Бетон |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | R11 |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 310.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 685 ₽ /М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.67 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 043 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Paintwood |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 278.88 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DIVINE |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 762.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 17,5x80 |
| Количество штук в коробке | 10 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Grapia |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 5 297.60 ₽ /1.4 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Hamton |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 625.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | BRICOLA |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 18.41 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rainbow Crystal |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 6 121.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Tuscan |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
