| В наличии | Да |
| Формат, см | 30.000x6.000 |
| Количество штук в коробке | 28 |
| Количество м2 в коробке | 0.5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | WADI |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 30.000 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 3 155.54 ₽ /0.504 М2
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Palacio |
| Толщина, мм | 9 см |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 21 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 353 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Категория | керамогранит |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 5 583.60 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 22.30X22.30 |
| Количество штук в коробке | 13 |
| Количество м2 в коробке | 0.65 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FS STORIA |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 22.300 |
| Ширина, см | 22.300 |
Характеристики
от 4 914 ₽ /0.65 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.000x20.000 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | RIVOLI |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.72 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 5 624 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x80 |
| Количество штук в коробке | 11 |
| Количество м2 в коробке | 1.76 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | OriginWood |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 2.8363636363636 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 613.60 ₽ /1.76 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120.000x60.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | MARBLES 60x120 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17.250 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120.000 |
| Ширина, см | 60.000 |
Характеристики
от 7 830.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Crema Marfil |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.32 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 592 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Mystery |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 408.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.8 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Quarstone |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.35 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 049.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Earth |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 7.5 |
Характеристики
от 8 172.90 ₽ /0.9 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 100.000x100.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | HAVEN |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 100.000 |
| Ширина, см | 100.000 |
Характеристики
от 16 370 ₽ /2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Quarstone |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 13.05 |
| Страна производства | Турция |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 999.68 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Kerranova - Usadba |
| Толщина, мм | 1 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17.5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 039.20 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30.000x6.000 |
| Количество штук в коробке | 28 |
| Количество м2 в коробке | 0.5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | WADI |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 30.000 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 3 155.54 ₽ /0.504 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30.000x6.000 |
| Количество штук в коробке | 28 |
| Количество м2 в коробке | 0.5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | WADI |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 30.000 |
| Ширина, см | 6.000 |
Характеристики
от 3 606.12 ₽ /0.504 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.000x20.000 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.00 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Ares |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.77 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 6 490 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 12.30X12.30 |
| Количество штук в коробке | 34 |
| Количество м2 в коробке | 0.51 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TANGER |
| Рисунок | Античный, Растения, Узоры |
| Цвет | Бежевый, Песочный |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 4 415.58 ₽ /0.51 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2,56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PRAGA ONYX |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Оникс |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 11 709.44 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 18,5x18,5 |
| Количество штук в коробке | 13 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Bow |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Моноколор |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Испания |
Характеристики
от 3 134.36 ₽ /0.447 М2
