| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 152.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 5X20 |
| Количество штук в коробке | 42.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.420 |
| Коллекция | Equipe - COSTA NOVA |
| Толщина, мм | 11 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.18 |
Характеристики
от 2 750.16 ₽ /0.42 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20.00X20.00 |
| Количество штук в коробке | 25 |
| Количество м2 в коробке | 1.00 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | CRISP |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20.000 |
| Ширина, см | 20.000 |
Характеристики
от 6 841 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x30 |
| Количество штук в коробке | 10 |
| Количество м2 в коробке | 0.9 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 2.08 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 6 880.50 ₽ /0.9 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x30 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1,08 |
| Категория | Настенная плитка базовая |
| Коллекция | Onix |
| Толщина, мм | 0,98 |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 777.84 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | Керамогранит прокрашенный в массе |
| Коллекция | Италон - Charme Deluxe |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25.34 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 15 375.36 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Neodom - Onyx |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Loft |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 668 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamesa Pietra Di Gre |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 643 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 75x26 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | Керамогранит прокрашенный в массе |
| Коллекция | Италон - Charme Deluxe |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 2.6 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 75 |
| Ширина, см | 26 |
Характеристики
от 4 467 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 8x120 |
| Коллекция | Marmocer - Moldings |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 2.88 |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 8 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 26 620 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6x120 |
| Коллекция | Marmocer - Moldings |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 2.16 |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 20 900 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90.000x90.000 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.62 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | PAMESA РАСПРОДАЖА |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 20.556 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 90.000 |
| Ширина, см | 90.000 |
Характеристики
от 6 933.60 ₽ /1.62 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 90x33.3 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Количество м2 в коробке | 1.1988 |
| Коллекция | STN Ceramica - Sabine |
| Толщина, мм | 1.05 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 5.3 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 33.3 |
Характеристики
от 1 054.94 ₽ /1.1988 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 54,2x10,7 |
| Количество штук в коробке | 10 |
| Количество м2 в коробке | 0,579 |
| Категория | Настенная плитка рельефная |
| Коллекция | PLINTO |
| Толщина, мм | 1 |
| Цвет | Белый |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 54,2 |
| Ширина, см | 10,7 |
Характеристики
от 2 328.74 ₽ /0.579 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | FORTE DEI MARMI QUARK |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Empire |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый, Черный |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.61 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 10 899.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 180x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 45 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 11 286 ₽ /2.16 М2
| Формат, см | 180x120 |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Золотой |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 45 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 11 286 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Lumino |
| Толщина, мм | 8.5 |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Особенности | износостойкая |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 7 464.96 ₽ /2.16 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Sweet Onyx |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 301.92 ₽ /1.44 М2
