| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Inresin |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 381.12 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Base |
| Толщина, мм | 8 |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 581.44 ₽ /0.96 М2
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Monocolors |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 11.29 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 983 ₽ /М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 160x80 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.56 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Sale |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый |
| Размер | гранд |
| Вес, кг | 25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 160 |
| Ширина, см | 80 |
Характеристики
от 8 166.40 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Kiel, Realistik |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 803.68 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pacific |
| Толщина, мм | 10 |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 8 443.44 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 2.88 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Classic Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 30 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
Характеристики
от 14 256 ₽ /2.88 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TINOS ONYX |
| Толщина, мм | 0,86 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 762.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pamp |
| Толщина, мм | 8 |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 581.44 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Opel |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 625.28 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Craft |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 3 301.92 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Luxury |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Синий |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Charlotte |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 6 617.60 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x120 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Sweden |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 115.20 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pixel |
| Толщина, мм | 8 |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 581.44 ₽ /0.96 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20X20 |
| Количество штук в коробке | 25.00 |
| Количество м2 в коробке | 1.000 |
| Коллекция | Equipe - CAPRICE |
| Толщина, мм | 8.3 |
| Цвет | Бежевый, Разноцветный, Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.71 |
Характеристики
от 265 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Perlato |
| Толщина, мм | 8 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 555.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30х90 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,35 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Pandora |
| Толщина, мм | 10.5 |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 265.65 ₽ /1.35 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30х90 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,35 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Pandora |
| Толщина, мм | 10.5 |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 265.65 ₽ /1.35 М2
