| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Цвет | Золотой, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Gravel |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 507.84 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | FOG |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 944.16 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 14.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | TALO |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Рисунок | Бетон, Лофт |
| Размер | крупный |
| Особенности | R11 |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 621.12 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Marble |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.25 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 5 544 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pixel |
| Толщина, мм | 8 |
| Рисунок | Пэчворк |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 581.44 ₽ /0.96 М2
| Формат, см | 30x33 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Коллекция | Natural Brown Duro |
| Толщина, мм | 11 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 17 886 ₽ /6 шт
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 4 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Staro - Oasis |
| Толщина, мм | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 19.47 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 60 см |
| Ширина, см | 60 см |
Характеристики
от 2 316 ₽ /М2
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Толщина, мм | 20 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Графит |
| Размер | средний |
| Страна производства | Иран |
Характеристики
от 3 548.16 ₽ /0.72 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Amazon |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 294.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Empire |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
от 6 717.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Omani,Realistik |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 015.36 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x60 |
| Количество штук в коробке | 11 |
| Количество м2 в коробке | 1,98 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Naomi |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Рисунок | Бетон |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 2 872.98 ₽ /1.98 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Nature |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 213.44 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Wood collection |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Коричневый, Кремовый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 4.75 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 5 686.56 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | 60x120 HIGH GLOSSY |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень, Мрамор |
| Цвет | Синий |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 2 436.48 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Asti |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Камень |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 4 482.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 80x160 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Smokey |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | Мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 8 263.68 ₽ /2.56 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Stone |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Рисунок | Камень |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
