| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x60 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 1.08 |
| Категория | Atlas Concorde Russia - Symphonyx |
| Коллекция | Atlas Concorde Russia - Drift |
| Цвет | Белый |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 7.266 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 008.96 ₽ /1.08 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 20x20 |
| Количество штук в коробке | 24 |
| Количество м2 в коробке | 0.96 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Pixel |
| Толщина, мм | 8 |
| Размер | мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 2 581.44 ₽ /0.96 М2
| В наличии | Да |
| Количество штук в коробке | 20 |
| Категория | мозаика |
| Коллекция | Staro - Albion |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 11.581 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 27,5 см |
| Ширина, см | 27,5 см |
Характеристики
от 262 ₽ /шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Endless |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 507.84 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1,44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | CAT EYE |
| Толщина, мм | 0,86 |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Бесконечный дизайн |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 762.08 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60х120 |
| Количество штук в коробке | 3 |
| Количество м2 в коробке | 2.16 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Cemento Sassolino |
| Толщина, мм | 10 |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 8 443.44 ₽ /2.16 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 6,5X20 |
| Количество штук в коробке | 38.00 |
| Количество м2 в коробке | 0.500 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Equipe - ARTISAN |
| Толщина, мм | 8 |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | мелкий |
| Вес, кг | 0.17 |
| Страна производства | Испания |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 6.5 |
Характеристики
от 2 812.34 ₽ /0.494 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DRIFTWOOD |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Gem Forest |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 3 294.72 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Ginza |
| Толщина, мм | 9 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Индия |
Характеристики
от 2 280.96 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Rinascente |
| Толщина, мм | 9 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 6 654.24 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 31x32 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Atrium Ziegelrot |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
от 19 008 ₽ /6 шт
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30х90 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,35 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Pandora |
| Толщина, мм | 10.5 |
| Размер | средний |
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 645 ₽ /1.35 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30х90 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,35 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Pandora |
| Толщина, мм | 10.5 |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 3 645 ₽ /1.35 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 60x120 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Canberra |
| Толщина, мм | 9,5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золотой |
| Размер | крупный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
от 4 055.04 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30х90 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,35 |
| Категория | керамическая плитка |
| Коллекция | Chloe |
| Толщина, мм | 10.5 |
| Размер | средний |
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 30 |
Характеристики
от 2 961.90 ₽ /1.35 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x30 |
| Коллекция | Viano Beige |
| Толщина, мм | 8,5 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 4 580.10 ₽ /1.26 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x20 |
| Количество штук в коробке | 5 |
| Количество м2 в коробке | 1,2 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | DRIFTWOOD |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | крупный |
| Особенности | Фактурная поверхность |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 20 |
Характеристики
от 4 252.80 ₽ /1.2 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 120x60 |
| Количество штук в коробке | 2 |
| Количество м2 в коробке | 1.44 |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Neodom - Onyx |
| Толщина, мм | 0.9 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Размер | крупный |
| Вес, кг | 15.5 |
| Страна производства | Индия |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
от 4 593.60 ₽ /1.44 М2
| В наличии | Да |
| Формат, см | 30x33 |
| Количество штук в коробке | 6 |
| Коллекция | Semir Beige |
| Толщина, мм | 11 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | средний |
| Страна производства | Польша |
Характеристики
от 20 328 ₽ /6 шт
